Как узнать есть ли аллергия на ледокаин

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, легкая атоптческая
Здравствуйте, столкнулись с проблемой лечения зубов. Он аллергик и я хотела бы спросить есть способ узнать будет ли реакция на анестетик, хотела сделать кожные пробы, но во всех центрах и больницах в которые я звонила не делают кож пробы с лекарствами
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-14 21:27
Для этого нужно сделать аллергопробы прик тестом на анестетик у аллерголога
Регина 2016-04-14 22:05
Спасибо за ответ! Я читала, что еще можно сдавать кровь для определения ИФА, этот анализ показывает переносимость к аллергену? В данном случае ледокаину?
Да, можно сделать и методом ИФА, он тоже информативный