Как узнать диагноз

Спрашивает: динараок
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня часто кружится голова, слабость, часто стала терять память, смена настроение, иногда какаято иллюзия. Незнаю что делать, паника бывает, помогите пожалуйста с/у Динара
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-30 11:49
Существует более 10 причин подобного самочувствия. Вам показан очный осмотр терапевта, невролога, общий анализ крови и, возможно, еще ряд дообследований.