Как узнать что за пятна на животе и руках

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как мне можно узнать без похода к врачу что у меня за пятна на животе и руках мне 28 лет. Пятна появились примерно месяца два назад. И их становится все больше и больше. И я хотел бы узнать как от них избавиться. Если поможете буду благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-06 14:01
Здравствуйте, Петр!
По фото, может быть - отрубевидный (разноцветный) лишай.
Сделайте пробу Бальзера: смажьте кусочек пятна и окружающую кожу йодом, и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото.
Сильно потеете?