Как узнать, были ли аборты у жены

Спрашивает: алексей
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, как узнать, были ли раньше, и когда, аборты у жены? Можно ли гражданскому мужу это узнать? И где узнать это? Раннее в 2013 году была у неё операция по воспалению яичников. Очень нужно. Зараннее спасибо.
Теги: как узнать делала ли жена аборт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 09:30
Здравствуйте. Нельзя узнать постороннему человеку. И я бы рекомендовала просто спросить и поговорить откровенно