Как узнать будет ли аллергическая реакция на инъекцию аскорбиновой кислот

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Повышенные антитела(при проверке гормонов щитовидной железы)
Здравствуйте, назначили инъекции аскорбиновой кислоты по 5 мл по 2 ампулы внутривенно. Раньше принимала аскорбиновую кислоту в таблетках. Аллергии не было. При инъекциях внутривенно или внутримышечно возможна аллергическая реакция или нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-24 15:23
Аллергическая реакция возможна на любой препарат