Как уйти от сонливости днем и стать бодрым

Спрашивает: Геннадий Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 65 ktn
Хронические заболевания: Гипертония с 2008г.принимаю лечение
Здравствуйте, уважаемый врач!
Пожалуйста, помогите мне откорректировать прием мною препаратов, так как у меня продолжительный сон до 12 час дня
и просыпаюсь сонный, "разбитый", не бодрый. Болею с 1981 г. в психиатрической больнице был один раз в 81 м году.
Состою на консультативном учете в ПНД, Заболел в 1981г. после сдачи сессии за 5-й курс Академии и немного выпитого спиртного. По назначению психиатра принимаю: утром - 300 мг кветиапин, вечером - 300мг кветиапин, 50 мг хлорпротиксен, 0,5 мг феназепам. Полный запрет алкоголя, вот толь большой стаж курения и ничего не могу поделать. У меня диагноз - неуточненая шизофрения.
Пожалуйста помогите. Спасибо, с уважением, Геннадий Николаевич.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-05 14:38
Геннадий Николаевич, как протекало заболевание с 1981 г.? В связи с какой симптоматикой и как давно Вам назначена такая схема?