Как увеличивать дозу лекарства?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор выписала анвифен (250мг) по две таблетки три раза в день. Но как то упустила как их начинать пить. Может вы подскажите, начинать сразу с 6 таблеток в день или постепенно увеличивать дозу? Если постепенно увеличивать то как нужно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-21 14:50
Здравствуйте, Евгения.
Препарат можно начать сразу с той дозировки, кт прописал Вам врач.