Как увеличить обьем околоплодных вод

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала УЗИ скрининг на двадцатой акушерской недели определили нижнюю границу околоплодных. Вод как можно повысить? Что вообще делать в таком случае? Ещё мучает тонус боли в животе! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 13:22
Здравствуйте. Нет, нельзя. Можно бороться с тонусом. Необходимо обсудить с врачом прием Магне В6