Как увеличить эндометрий?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43года
Здравствуйте, У меня тонкий эндометрий. Как мне его увеличить при подготовке к ЭКО? Я принимаю визанну 2 мг. Первый месяц. Утрожестан и дивигель мне отменили. При приеме визанны появились кровяные выделения в середине цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 14:08
Здравствуйте. На фоне Визанны, гормональными средствами - никак. Разве что витаминотерапию циклическую рекомендовать