Как устранить диарею

Спрашивает: Геннадий Константинович
Пол: Мужской
Возраст: 71г
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте доктор! Помогите устранить, диарею после удаления части восходящей ободочной кишки Врачи назначали препараты салофалк, ванкорус курсами в госпитале дюспаталин, креон, бифидобактерин, линекс, альфа нрмикс смекту фосфалюгель, макмирор, аципол и травы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-06 17:32
Геннадий Константинович! Соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Это диета при жидком стуле. Принимайте капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс приема 10 дней. Во время еды Панзинорм 10 000 ед 3 раза в день. Курс приема 10 дней. Это вместо препарата Креон. Всего хорошего.