Как устранить боль

Спрашивает: Анна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, уже два дня беспокоит боль
Между лопатками и между грудью по ощущениям как буд то перекрещивается, болит в покое и усиливается при нагрузке даже незначительной. , больно даже дышать.
На больное место клею пластырь с перцем днём и на ночь, помогает очень слабо. Что мне может помочь, как устранить боль мучаюсь уже второй день?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходима консультация невролога, могу предположить у вас проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника
Платная консультация
Анастасия 2017-07-22 17:04
Спасибо большое за ответ, а временно можно как то облегчить состояние, к врачу попасть ещё минимум как неделю не смогу?
На нашем сайте есть невролог, рекомендую задать вопрос ему.