Как успокоиться

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последнее время я стала очень злой, раздражительной, по каждому поводу и пустяку прямо взрываюсь, ощущение как будто всех ненавижу злость во мне кипит прям. Переругалась уже со всеми и дома и на работе. Пожалуйста подскажите какие успокоительные можно попить чтоб успокоиться и не нервничать устала уже от этого состояния. Спасибо Вам огромное!
Категория: Психолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-13 19:13
Здравствуйте, Светлана.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.