Как ускорить заживление синяка у пожилой женщины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Здравствуйте. Пожилая женщина ударилась лбом. Шишка быстро рассосалась, но вниз на щеку пошел синяк. Постоянно мажем Лиотон гелем. Чем можно ускорить заживление синяка? С момента ушиба прошло 6 дней, жалоб на боль нет.
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, вы все делаете правильно, необходимо время, тем более если речь идет о пожилом человеке.
Платная консультация
Ольга 2016-09-06 20:13
Спасибо Вам за ответ.