Как ускорить заживление барабанной перепоки

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад сделали операцию по шунтированию уха. Вчера шунт вытащили. Как ускорить заживление барабанной перепонки? Какие процедуры или лекарства? Врач назначил лечение таблетками предуктал мемоплант и дезринит спрей в нос.
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можете закладывать турунду смазанную небольшим количеством Солкосерил геля на ночь 2 недели.