Как ускорить процесс засыпания с Триттико

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Болезнь Паркинсона 3ст, гипертония 3 си, сах. Диабет 2типа
Здравствуйте, уважаемые врачи помогите пожалуйста, нужна консультация, маме 76 лет, выписали антидепрессант Триттико, в анамнезе имеет букет сложных заболеваний болезнь Паркинсона 3стадии, гипертония 3ст, сах. Диабет 2 типа, онкология в стадии ремиссии, 5 лет пьет Фемару и т. д. Пьет Триттико 2 недели, сон от 4-6 часов, засыпает через 2 часа после приема Триттико, как ускорить процесс засыпания? Перенести позже прием нет возможности, пьет перед сном в 21: 30, что посоветуете?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 февраля 2024 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-02-07 12:57
Здравствуйте, Мария.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-02-07 20:38
Препараты можно принимать вместе. Лечитесь спокойно. По заболеваниям противопоказаний нет.