Как ускорить приход месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Прошу проконсультировать по такому вопросу:
длительное время (10 лет) принимаю ригевидон - он спасает меня от болезненных месячных.
Недавно стало известно, что мне необходима лапараскопическая операция по удалению субсерозного узла. Была назначена дата операции.
23 апреля я выпиваю последнюю таблетку из упаковки, а 27 апреля 2017г. - начинаются месячные.
Но, по независящим от меня причинам, дата операции была перенесена на 28 апреля, т. е. второй день месячных, что плохо.
Вопрос: возможно ли ускорить наступление месячных, если прекратить прием ригевидона на несколько дней раньше, например, 19 апреля?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 18:08
Здравствуйте. Потенциально такое возможно
Платная консультация
Татьяна 2017-04-10 18:33
Спасибо за ответ!