Как уменшить месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, первого июля у меня начались месячные. Первые дни всё было хорошо. Но со вчерашнего дня целую ночь и сегодняшний день они шли в большом количество. 1. Почему их выделяется так много? 2. Как уменшить выделение?
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-08 10:25
Здравствуйте. Как сейчас динамика?
Платная консультация
Елена 2018-06-08 12:00
Они идут уже 8 день со сгустками. Их выделяется очень много, даже ночью. Прокладки приходится менять через каждый час.
Почему это так происходит?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-08 12:01
Это не норма. У Вас кровотечение. Нужно к врачу очно. УЖЕ.