Как уменьшить частоту пульса

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте,
подскажите, у меня диагноз аритмия. Пробовали восстановить ритм током-не помогло. Сказали, надо худеть (вешу 130кг), похудеть не могу. Ритм по истечении времени понемногу восстанавливается(не часто тахикардия), но пульс всегда высокий, более 100. Пью утром бисопролол 100 и верошпирон25, вечером периндоприл 2,5. Давление нормально. Как уменьшить пульс?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, сейчас у вас на экг синусовый ритм? Или сохраняется аритмия?