Как улучшить мозговое кровообращение при болезни печени?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мамы фиброз печени, страдает повышенным давлением, в последнее время постоянно жалуется на головные боли. Какие Вы бы могли рекомендовать лекарства и уколы для улучшения мозгового кровообращения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-07 09:50
Совершенно не очевидно, что проблема головных болей обусловлена нарушением кровообращения в головном мозге. Для назначения лечения необходим полноценный осмотр.