Как улучшить качество спермы?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Что нужно делать для улучшения качества спермы, планируем ребенка. Врач отправил на прохождение анализов, анализы сданы теперь хочется получить качественную консультацию, надеюсь поможете. Анализы в приложении?
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-07 21:40
У вас печальная ситуация -иммунологическая форма бесплодия. С таким МАР-тестом только ЭКО.