Как ухаживать за ногой с аппаратом Илизарова при трехлодыжечного перелома

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 28.01.1986
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте уважаемый доктор, у меня на лодыжке установлен аппарат илизарова, можно ли мыть эту ногу, опустив в таз с водой, хозяйственным мылом? Так мне посоветовали. Или купаться полностью. И ещё когда примерно после выписки обращаться к хирургу? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте