Как удержать вес?

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ------------------
Здравствуйте, Я сбросил 18 кг за 3 месяца ем 5-4 раза по возможности и не ем сладкое и мучное например: (газеровки, чипсы, булочки, шоколад марс, и тд) , вот в чем проблема мама очень вкусно готовит там пирожки с мясом, с капустой и с картошкой иногда блины и пирог и макароны с мясом я держусь из за всех сил вы не подскажите что делать, я так больше не могу, помогите!
Категория: Психолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-28 23:28
Здравствуйте, Семен.
А какой у Вас вес/рост сейчас? Отражается ли ожирение на Вашем здоровье?