Как удалить малюска?

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли в домашних условиях как то удалить малюска. Нужно ли пропить какие-то антибиотики или может витамины? И что будет если его вообще никак не личить, пройдет ли он сам или его станет еще больше? Р
От куда он вообще берется?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-22 12:01
Добрый день.
Удалять только у врача. Если не удалить будет распространеняться.