Как удалить кондилому

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проблема такая же как у парней с кондиломы только цвет белый как удалять жидким азотом без врача и где его можно взять. Сколько стоит удаление лазером.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 августа 2016 года

17 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-21 07:21
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Станислав 2016-08-21 18:59
Станислав 2016-08-21 19:10
Юлия Олеговна, я сам сижу в тюрьме и возможности их вылечить нет. У нас тут нет специалистов кто поможет. Как мне быть подскажите пожалуйста.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-21 19:38
Да, у вас остроконечные кондиломы. Их можно удалить раствором солкодерм или раствором кондилин. Все нужно применять согласно инструкции. Какой из этих препаратов есть возможность достать? Я наришу схему лечения.
Станислав 2016-08-21 20:34
Могут в аптеке мне их купить и передать. Если они там есть. А это опасное степень заболевания у меня? И откуда оно у меня вообще появилась? Вернее из за чего могло появиться. Спасибо вам за помощь вообще
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-22 10:59
Это заболевание передается половым путем. Чтобы определить насколько опасно нужно обследование - пцр с типированием ВПЧ. Вы сначала определитесь с лекарством, лучше кондилин, потом отпишитесь.
Станислав 2016-08-22 16:49
А вы не могли бы дать свой номер телефона, так я думаю проще просто будет чем тут писать я вас от благодарю
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-23 17:23
К сожалению, я не консультирую по телефону.
Станислав 2016-08-23 19:25
Юлия Олеговна я очень боюсь честно, заболеть очень серьезно, как я читал что можно раком заболеть если не вылечить? Это так? И возможности у меня тут нет постоянной в тюрьме сидеть в интернете.
Я вас очень прошу помочь мне и дать номер телефона свой. Вам если что мама моя позвонит встретиться и поговорит. Спасибо вам за ранее
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-26 09:34
Я вамв помощи и не отказываю, но только в рамках сайта.
Станислав 2016-08-26 19:25
Юлия Олеговна а где можно купить этот раствор? В гусеве в моем городе ни где нет.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-26 20:45
Продается в аптеках, можно под заказ в любой, я думаю. Так же доступен в интернет аптеках.
станислав 2016-08-26 20:57
Спасибо я вам напишу.
Станислав 2016-08-30 22:26
Здравствуйте мне врач прописал "Солкодерм" Витамины комплевит Сияние и Валтрекс. Скажите они мне помогут?
станислав 2016-08-31 15:55
Валвир еще купили
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-31 16:44
Да, должно помочь. Солкодермом как пользоваться рассказали? Там в инструкции все подробно описано еще раз перечитайте перед применением.
Станислав 2016-08-31 18:53
Спасибо) Я вам напишу