Как удалить белый контур вокруг губ?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Зрение
Здравствуйте, у меня есть белый контур вокруг губ, меня это смущает. Честно, не знаю с какого возраста он у меня. Хотела бы узнать, сколько будет стоить удалить его, или возможно удалить бесплатно? Спасибо Вам большое за ответ!
Теги: белый треугольник вокруг губ
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-11-27 17:49
Добрый день!
То что Вы называете белым контуром, является кожной частью ваших губ - это Ваша индивидуальная особенность.
Всего доброго.