Как убрать зуд мо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, чем можно облегчить сильнейший зуд и жжение вульвы. .
Запись к гинекологу только через 3 дня. А Терпеть уже сил нет и не знаю что делать. Может есть какое-то средство Спасибо Вас заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:04
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). Медикаменты никакие не рекомендую - смажете картину для мазка. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова