Как убрать жировики на лице

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу спросить у меня под глазом внизу где ростут ресницы появились маленькие 2 жировика можно ли их как нибудь убрать, недавно я была у дерматолога и спросила мне сказали что убрать может только косметолог а в интернете пишут что надо обращаться к хирургу подскажите что делать потому что очень мешает7
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 12:15
Здравствуйте, Елена! Если образования по краю века, тогда следует обратится к офтальмологу, который сможет Вам это убрать. Спасибо за вопрос!