Как убрать следы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Как убрать следы после прыщей на спине. Пользуюсь дегтярным мылом, протираю спиртом и мажу цинковой мазью. Есть ли какие то ещё способы, и сколько времени понадобится, чтобы это все прошло. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-14 09:31
Добрый день.
Гиперпигментацию можно убрать при помощи лазера.
Лена 2016-09-14 10:29
Ещё раз здравствуйте! Извините, а кроме лазера есть ещё способы?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-14 10:58
Они со временем сами пройдут. Просто отбеливпющие крема дорогие и не эффективные.
Лена 2016-09-14 10:26
Ещё раз здравствуйте! Извините, а кроме лазера есть ещё способы?