Как убрать покраснение с век

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Блефарит
Здравствуйте. Недавно был у офтальмолога, жаловался на тяжесть в верхних веках и дискомфорт при ношении КЛ, при осмотре вывернутых век врач заметил красные края на веках, вызваные ношением контактных линз. Врач назначил мне капли тобрадекс, сказал капать 4 дня и не носить линзы, но покраснения не прошли и на следующем визите врач продлила капли ещё на 5 дней, но эффект так и не наступил, края век остались красными. В связи со спецификой работы и невозможностью носить очки был вынужден одеть КЛ. В данный момент не имею никакой возможности прийти на приём к врачу, и прошу помощи у вас.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 16:30
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото