Как убрать перебои

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, поставили ИБС. Были боли и чувство жжения в груди, высокое давление. Положили в стационар. Капали внутривенно калия магния аспаргинат, ставили в/в милдронат. Сегодня выписали, давление в норм, но начались перебои, сердце то замирает, то трепещет внутри. Я сейчас принимаю биссопролол 5мг 1р. в сутки, вальсакор80мг. Аспирин и статины (холестерин 4,9). Как мне убрать перебои, они вызывают чувство страха. Помогите советом.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте добавить магнеБ6 1т 3р в день в течение месяца и фенибут 1т на ночь.