Как убрать опухоль после обрезания?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вич. Гепатит с. гастрит. Панкриатит
Здравствуйте, Доктор здравствуйте сделал обрезание неделю назад мне 27 лет. Очень болит опухоль не спадает есть гнойные выделения. Мою марганцовкой и мирамистином. Подскажите что делать чтоб спала опухоль
Категория: Уролог
Добавлен: 1 января 2018 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-02 00:07
Здравствуйте. К сожалению, в домашних условиях с этим не справиться. Необходимо показаться очно оперирующему хирургу.
Платная консультация
Максим 2018-01-02 04:22
Проанализируйте хоть его внешний вид и скажите что с ним?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-02 15:33
Есть отделяемое из раны, несостоятельность швов. Прямой повод обратиться к оперирующему хирургу, а не заниматься самолечением.
Платная консультация
Максим 2018-01-02 15:36
Выходные. Он не работает(
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-02 16:23
К сожалению, в домашних условиях сделать ничего нельзя.
Платная консультация
Масим 2018-01-02 16:25
A это опасно? Может мне на скорую обратиться?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-02 17:03
Это надо видеть очно визуально + пропальпировать. Скорая вряд ли Вас отвезет в стационар без абсолютных показаний (повышение температуры).
Платная консультация
Максим 2018-01-03 06:21
Так и что мне делать теперь доктор? Померать?!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-03 08:18
Обратиться на очный прием к урологу.