Как убрать неприятные ощущения в горле!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, поставили диагноз бульбит, деунедогостральный рефлюкс, эзофагит. Звуки в горле, отрыжка, ком в горле, как буддто что то мешается, В горле что то перемешается хочется убрать это, помогите очень беспокоюсь, назначили Де-Нол, гастал, необутин
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-26 12:34
Катя! Если не было теста на хеликобактер пилори, то его нужно пройти. Если тест положительный, то врач должен провести коррекцию лечения. Всего доброго.