Как убрать надутый живот

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
У меня надутый живот на протяжении трёх месяцев, и я не знаю как его убрать! Кушаю много не в чём себе не отказываю, но я и спортсмен причём в очень активном режиме. Так самый главный вопрос как мне убрать этот надутый живот?
Теги: как убрать вздутый живот
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-09 14:04
Вы знаете, Ваша терминология мне не по силам. Что такое надутый живот? Кто Вам его надул? Сходите к врачу на осмотр и все будет ясно, вместо того, чтобы тут нести невесть что.
Удачи.
-2