Как убрать многолетнюю гематому?

Спрашивает: Ирина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Два года назад упала с лестницы, ударилась об сгиб лестницы передней частью голени (выше косточки на 3 см только с лицевой стороны). Болей нет, к врачу не обращалась. На месте ушиба образовалась впадина и темное пятно в диаметре около 5 см. Мазала различными мазями, но безрезультатно. Как мне убрать пятно?
Теги: многолетний синяк
Добавлен: 10 июня 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-12 15:56
Вероятнее всего - показано хирургическое лечение.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-13 14:15
Спустя такое длительное время - очевидно, только хирургическим путем