Как убрать красные растяжки?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15лет
Здравствуйте, у меня появились красные растяжки. Сначала не могла сидеть согнув колени, а потом начали краснеть растяжки. Сначала думала из-за веса (мой вес 61кг при росте 163сантиметр). Сначала растяжки появились только на бедреной части ноги. Теперь и га груди. Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-23 08:58
Здравствуйте, Диана.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.