Как убрать боль

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, несколько дней беспокоит боль за грудиной в области сердца отдаёт в левую лопатку при любом движении к врачам не обращалась как убрать боль? Валидол не помогает болею гипертонией принимаю ежедневно лозап и аспирин-кардио
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Обязательно обратитесь к врачу! Попробуйте принять нитроглицерин под язык, если давление не ниже 110/70. Если после таблетки боль проходит в течение 2-5минут, значит к врачу нужно попасть максимально быстро.