Как убедить лечится

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моей маме 34 года уде как год принимает наркотики в апреле 2016 года проходила мама експрес тест на наркотики показало опиаты, морфины, канабиз. Живет с наркоманом который ее бьет но она все ровно бежит к нему, роботает на барабошово у половины назанималась денег я уже год как с папой и друзьями пытаемся доказать что она наркоманка денег в семье нет чтобы в поатную клинику отправить ее лечить. А в бесплатных только по собственному желанию наркомана лечится. Можете пожалуйста написать пример как с ней говорить что бы она поняла что она наркоман
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-01-11 18:31
Здравствуйте, Алена.
Это не дело ребенку заниматься проблемами мамы. Пусть этим занимаются ее родители, взрослые родственники и друзья. А Вам нужно учиться, развиваться себя, читать и заниматься спортом. Попросите папу не вмешивать Вас в эти дела.