Как только проходят старые, появляются новые на месте пятнышек

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2015 году уже было такое, потом прошло и около 7 месяцев назад опять появилось. Все что прописывали дерматологи и советовади люди с аналогичными проблемами, помогт частично. Хочу чистую кожу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-03 11:30
По фото - Акне. Рекомендую местные ретиноиды типа Клензит С курсом 3-5 месяцев