Как то не естественно выгибаются локти

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет недавно я заметил что у меня как то не естественно выгибаются локти на руках при этом нет не какой боли и дискомфорта травм рук некогда не было однако в детстве был перенесен менингит вот фото пожалуйста покемарите и скажите норма это или нет
Теги: выгибается локоть, кривая рука в локте, сколько восстанавливается рука после вывиха локтевого сустава
Добавлен: 10 марта 2017 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-10 21:50
Все естественно и характерно при гипермобильности суставов
Артём 2017-03-10 23:16
Как Это гипермобильность суставов
это топология или это норма?
И что делать что бы это исправить если это не норма?
Артём 2017-03-10 23:24
Так же забыл добавить что у меня Наличие пороков клапанов сердца— пролапс 2-3 степени. В таком случаи гипермобильность суставов это норма или топология которую нужно лечить и как?
являеться ли гипермобильность суставов в данном случаи основанием для негодности в армию
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-13 14:35
Такие вопросы логично задавать генетику
-1