Как такое возможно?

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моему ребеночку 1 месяц. Еще в роддоме я заметила беленькое пятнышко на дисне. Но особого значения я не предала. Вчера обходили врачей. И хирург сказал что у нас зубик лезет, но нам ничего не посоветовали. Ребенок кричит день и ночь. Как такое возможно? Что нам делать? Стоит ли беспокоиться что так рано? Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-02 15:03
Добрый день.
Это индивидуальная особенность ребенка. Есть такие дети, у которых так рано прорезываются зубки, это не является патологией и вреда ребенку не несет. Просто он такой у Вас особенный, не как большинство.
Всего доброго.