Как такое может быть

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не скажу что храническое но в последнее время раз в год цистит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня задержка две недели должны быть 24.02.16. я делаю тест результат одна полоска сильная другая слабая. Я иду на УЗИ врач смотрит и говорит плодное яйцо 1мм. Но велел прийти к нему через пару дней. Я прихожу делает узи и говорит типа он не видит ни чего но все признаки беременности есть. Типа может быть внематочная. Я давай к другому врачу посмотрите меня он делает мне узи и говорит у тебя нет ни чего ни какой беременности я не понимаю. Результат хгч 34.9. и сегодня месячные пришли боли были пипец какие я выпела обезбаливающую таблетку. Ответьте что такое может быть? Пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 10:41
Здравствуйте! Выкидыш. При таком ХГЧ беременность была, но прервалась