Как сразу перевести ребёнка на смесь на 2 дня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я разово принять монурал при грудном вскармливании? Или перевести дочку (2мес) на несколько дне на смесь? Если переводить, то как сделать это сразу? Ребёнок регулярно употребляет плантекс и дюфалак плюс периодически, при метеоризме, даю эспумизан. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-30 22:02
Добрый день.
При приеме Монурала необходимо воздержаться от кормления грудью. Резкий переход на смесь может вызвать нарушения пищеварения. Но тут необходимо оценивать необходимость приема препарата или сохранение нормального пищеварения.
Всего доброго.