Как справиться с суицидом и раздражением?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начну сразу, у меня было 7-8 попыток суицида, пила уксус, резала вены и устраивала передозы от таблеток, был парень, постоянно на него срывалась и бросала, но потом возвращалась, но в последний раз сильно обидела и он ушел от меня, пыталась вернуть, пыталась измениться, сдерживать свои эмоции, у меня не получается их сдерживать, я его еще сильнее обидела, он теперь никогда не вернется, мне постоянно хочется сдохнуть, хочу отрезать свои волосы и потом матку, чтобы никогда не быть счастливой, потому что я это заслужила, еще мне кажется, что у меня раздвоение личности или шизофрения, вижу его силуэт и чувствую каждое прикосновение. По ночам слышу его голос. На данный момент проблемы с деньгами и поэтому не могу обратиться к психиатру, но через некоторое смогу. Не хочу раньше времени умереть или наделать глупостей. Помогите, пожалуйста!
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-24 20:24
Мила, этот проект подразумевает помощь в виде ответа на вопрос клиента. Искренне Вам сочувствую в Ваших переживаниях. Как справиться с суицидом и раздражением- слишком общий запрос. Если бы было так просто помочь в такой глобальной проблеме, то не нужны были бы армии психологов, психотерапевтов, психиатров. Самое лучшее решение - обратиться к психотерапевту и систематически работать с ним над тем, как Вы организуете свой контакт с другими, как организуете отношения, чтобы переживать несчастье.