Как справиться с ревностью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 20 лет мужу 32 у нас с ним разница 12 лет живём уже 4 года в том году была свадьба он меня любит и по нему это видно но я его ревную он переписывается со своей бывшей или женщинами с работы с соц сетях бывшая она из другого города и замужем он ей не чего такого не пишет просто привет, как дела он от меня не чего не скрывает а я как вижу что он ей написал меня начинает это раздражать я психую и из за этого у нас получается ссора. Я не понимаю что со мной не так почему я так негативно влияю на это. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее большое спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 19:18
Здравствуйте, Татьяна! Хорошо, что Ваш муж открыто читает свою переписку. Было бы намного хуже, если бы он делал это тайно. Попробуйте спокойно, без лишних эмоций высказать на чистоту Ваше отношение к такой переписке, скажите, как Вам это неприятно. Дайте варианты выхода из ситуации, например, общаться реже, не так часто.
С уважением Елена.