Как справится с отрицательной энергией

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Когда мне было лет 12 - 13 это произошло со мной впервые. В деревне летом ночью в полезли в соседний сад за яблоками Нарвали яблок, стали уходить и вдруг я перед своими глазами увидел четко картину, мужчину с собакой и его голос А СЕЙЧАС ВСЕ ПОДОЙДИТЕ КО МНЕ. И действительно. Минут через 4 - 5 все это произошло наяву. Потом часто видел то, что происходило позже. В школе на уроках я точно знал когда учитель задаст мне вопрос. Я как то на это уже не обращал внимание В 8 классе как то на уроке сказал своему однокласснику что ему не хватает воздуха и нечем дышать. Так он действительно побледнел и выбежал с урока на улицу. А я по своей глупости ему стал каждый день говорить и он всегда выбегал из класса. Потом пришли его родители, поговорили со мной и я перестал это делать Это я пишу единицы из всех случаев, а их было очень много за мою жизнь. На работе одному мужчине похвалил его зубы, сказал что ему на пенсию скоро а зубы все целые и наверное никогда не болели. На следующий день он пришел с сильно опухшим лицом, сказал что всю ночь очень болели все зубы, что не спал и уехал к зубному врачу. А у одной женщине там же на работе спросил, не болит ли у нее голова? Просто вид мне ее не понравился, так через минут 5 у нее так разболелась голова, что увезли домой. Через неделю я вновь спросил ее, и все повторилось Когда женился. Родились дети все плохое отражалось и на детях. И ничего не говорю, и говорю что все хорошо будет, а уже знаю когда они заболеют. С животными тоже самое. Кто мне хочет показать и похвалится своими животными, собака, корова. Или какие другие, я знаю что только посмотрю, даже ничего не скажу то они обязательно заболеют и будут болеть или погибнут. Поэтому стараюсь не глядеть. Даже на самого себя какое то внутреннее воздействие происходит и сам часто болею Стараюсь никому не смотреть в глаза и мало общаюсь, потому как боюсь навредить другим Почему во мне заложено только плохое, и для себя, и для других? Можно ли исправить это во мне и приносить добро другим? С уважением к Вам
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-10 21:39
Здравствуйте, Николай.
То, что Вы описываете, называется интуиция. Она бывает со знаком +, когда интуит видит, что хорошего произойдет с человеком. И избегающая, когда угадываются возможные негативные явления. Интуитов примерно половина населения. Кто-то пользуется этой своей сильной функцией, кто-то нет.
Думаю, Вас слишком впечатляет эта способность, поэтому Вы придаете ей особое значение. Постарайтесь меньше циклиться на этом и не только угадывать печальное событие, но и во время предотвращать его.