Как справится с часто больным горлом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Очень нуждаюсь в помощи! Я кормящая мать. У меня из-за пониженного иммунитета постоянно болит горло(больно глотать), сначала с одной стороны, потом переходит на другую, все сопровождается ознобом. Антибиотиками лечиться не могу, так как кормлю. Посоветуйте пожалуйста эффективные средства в моем случае. Заранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Полоскайте глотку Мирамистином 3 раза в день, затем рассасывайте Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день неделю.