Как справиться с булимией

Спрашивает: Виктория Шмидт
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня последнее время стала проявляться булимия и кп, на протяжении месяца с чередой 2раза в неделю. Раньше у меня тоже такое было, но проходило, сейчас опять, и уже довольно долго, как мне кажется. Не знаю что делать, бороться самостоятельно у меня уже не получается. Все попытки заканчиваются провалом. Еще у меня депрессия, возможно это и служит основной причиной, я ни с кем не общаюсь, потому что желание полностью отсутствует, вообще ничего не хочется, кроме еды, учебы, веса моя голова больше ни о чем не думает. Вообще летом я весила 55 и к новому году уже весила 44, сейчас мой вес 41 и он стабилен, питаюсь я на пп на 1000, иногда 1200ккал, стараюсь повышать до 1400, , но эти приступы КП и булимии все портят. Помогите мне справиться с этой проблемой и не поправиться конечно же.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-17 18:21
Здравствуйте, Виктория.
Анорексия и булимия относится к расстройством пищевого поведения. Это серьезная психическая патология, кт требует тщательной диагностики врача психиатра-психотерапевта и первоначального лечения в стационаре. Далее нужно продолжить посещение врача и обязательно подключить психотерапию для изменения деструктивного жизненного сценария, повышения самооценки, а так же улучшения взаимоотношений в семье. Если хотите проходить диагностику и лечение анонимно нужно обратиться в частную психиатрическую клинику.