Как справиться с аллергией когда не знаешь от чего она?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте у мня такой вопрос... Часто встречаются ли люди с аллергическим ринитом и они не знают на что у них аллергия до конца жизни? И как справляться с аллергией подобной когда ты не знаешь на что и пробы не показывают, а если показывают то разной каждый раз
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу вас более квалифицированно проконсультирует аллеголог-иммунолог.
p. S. Будьте здоровы!