Как сьпосить вес?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет, мой вес 92 кг при росте 159 см. Пополнела после 2-х родов.
Как безопасно похудеть? +у меня проблемы с сердцем и работаю я по сменам.
Как мне правильно питаться, чтобы скинуть вес?
Какие упражнения? (я читала, что при таком весе нельзя заниматься спортом, правда?)
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-30 17:37
Добрый день.
Для вас най лучшим вариантом будет работа индивидуально с диетологом, где будет лично для вас подобраны продукты, график прийема пищи и будет постоянная коррекция рациона, самой вам сидеть на всевозможных диетах нельзя категорически при ваших диагнозах можно ухудшить здоровье если есть желание пишите мне в скайп можем поработать по скайпу.