Как спастись от тянущей боли?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уже обращалась к вам! Несколько врачей ставят синдром раздражённого кишечника! Из симптомов только боль в области аппендицита, периодически выше поднимается (уже несколько месяцев). Назначали дюспаталин, дицител, тримедат. Не помогает! Вообще никакого облегчения не вижу. Скоро лететь в отпуск, как спасти себя от боли? Подскажите! Прошу! Что пропить или сделать? К врачу уже не успею попасть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-09 00:41
Вера! Принимайте тримедат. Если болезнь хроническая, то проявляться может в любой точке земного шара. Только возьмите с собой ферменты, пробиотики. Нарушения диеты будут провоцировать боли.